Новости

Главная | Администрация | Структура администрации | комитет по культуре и делам молодежи | Новости | ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XXIII КРАЕВОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОХРАНИМ БИОСФЕРУ», ПОСВЯЩЕННОГО ГОДУ ТЕАТРА В РОССИИ
13.12.2019 ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XXIII КРАЕВОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СОХРАНИМ БИОСФЕРУ», ПОСВЯЩЕННОГО ГОДУ ТЕАТРА В РОССИИ

12 декабря 2019 года обучающиеся и преподаватели отделения «Живопись» Ребрихинской детской школы искусств приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей краевых конкурсов естественнонаучного направления по итогам 2019 года.

Гостей и конкурсантов приветствовали: директор КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр» Игорь Николаевич Марискин, депутат Барнаульской городской Думы, директор Барнаульского зоопарка Сергей Викторович Писарев.

Юные художники и будущие мастера ежегодно участвуют в краевом конкурсе детских творческих работ «Сохраним биосферу» в номинации «Рождественская фантазия» - изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

В 2019 году в конкурсе приняли участие 5 городов и 15 районов Алтайского края. В номинации «Рождественская фантазия» были представлены 284 творческие работы.

Из рук члена Союза художников РФ, члена Международной Ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, главного научного сотрудника сектора «Отечественное искусство» научно-исследовательского отдела Государственного художественного музея Алтайского края, доцента Алтайского государственного института культуры Оксаны Владимировны Сидоровой участники конкурса из Ребрихинской ДШИ получили заслуженные награды.

Диплом I место - Слащев Павел, преподаватель Трубникова С.Г.

Диплом I место - Гома Дарья, преподаватель Трубникова С.Г.

Диплом II место - Сопова Татьяна, преподаватель Булавинцева О.В.

Диплом III место - Темникова Анастасия, преподаватель Рожкова Н.А.

Дипломами Лауреатов награждены:                               

 Венерова Алена, преподаватель Рожкова Н.А.;

 Темникова Анастасия, преподаватель Рожкова Н.А.;

 Баркова Наталья, преподаватель Булавинцева О.В.;

 Сопова Татьяна, преподаватель Булавинцева О.В.

Сертификаты участника получили:
Гилева Анастасия, Герасименко Владислава, Венерова Алена, Мигулева Вероника, Евсикова Анастасия, Прокудина Ольга, Соломахина Валерия, Сальникова Алина, Темникова Анастасия, Фролова Надежда, Шмыкова Алина, Шлейхер Екатерина.

Поздравляем наших конкурсантов и желаем новых творческих побед!       

 

Наталья Рожкова,    преподаватель отделения «Живопись». Ребрихинская ДШИ.

Контактная информация

Адрес: с. Ребриха, пр-т Победы, 39
телефон: (385-82) 2-24-01, факс (385-82) 2-24-01
E-mail: admrebr@mail.ru

 

Поддержка сайта — Митра