Новости

Главная | Власть. Местное самоуправление | Структура администрации | комитет по культуре и делам молодежи | Новости | Победители XXIII краевого конкурса детского творчества "Сохраним Биосферу", посвящённого году театра России
17.12.2019 Победители XXIII краевого конкурса детского творчества "Сохраним Биосферу", посвящённого году театра России

12 декабря 2019 года обучающиеся и преподаватели отделения "Живопись" Ребрихинской детской школы искусств приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей краевых конкурсов естественнонаучного направления по итогам 2019 года.

Гостей и конкурсантов поприветствовали: директор КГБУ ДО "Алтайский краевой детский экологический центр" Игорь Николаевич Марискин, депутат Барнаульской городской Думы, директор Барнаульского зоопарка Сергей Викторович Писарев.

Юные художники и будущие мастера ежегодно участвуют в краевом конкурсе детских творческих работ "Сохраним биосферу" в номинации "Рождественская фантазия"- изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

В этом году в конкурсе приняли участие 5 городов и 15 районов Алтайского края. В номинации "Рождественская фантазия" были представлены 284 творческие работы.

Из рук члена Союза художников РФ, члена Международной Ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, главного научного сотрудника сектора "Отечественное искусство" научно-исследовательского отдела Государственного художественного музея Алтайского края, доцента Алтайского государственного института культуры города Барнаула Оксаны Владимировны Сидоровой наши ребята получили заслуженные награды.

Диплом I место - Слащев Павел, преподаватель Трубникова С.Г.

Диплом I место - Гома Дарья, преподаватель Трубникова С.Г.

Диплом II место - Сопова Татьяна, преподаватель Булавинцева О.В.

Диплом III место - Темникова Анастасия, преподаватель Рожкова Н.А.

 

Дипломами Лауреатов награждены:

        Венерова Алена, преподаватель Рожкова Н.А.

        Темникова Анастасия, преподаватель Рожкова Н.А.

        Баркова Наталья, преподаватель Булавинцева О.В.

        Сопова Татьяна, преподаватель Булавинцева О.В.

Сертификаты участника получили:

Гилева Анастасия,

Герасименко Владислава,

Венерова Алена,

Мигулева Вероника,

Евсикова Анастасия,

Прокудина Ольга,

Соломахина Валерия,

Сальникова Алина,

Темникова Анастасия,

Фролова Надежда,

Шмыкова Алина,

Шлейхер Екатерина.

 

Поздравляем наших конкурсантов и желаем новых творческих побед!

            

                                  

Наталья Рожкова,

преподаватель отделения «Живопись» Ребрихинской ДШИ

Контактная информация

Адрес: с. Ребриха, пр-т Победы, 39
телефон: (385-82) 2-24-01, факс (385-82) 2-24-01
E-mail: admrebr@mail.ru


                                   

Поддержка сайта — Митра