комитет по образованию

Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района 
658540, Алтайский край, Ребрихинский район  с. Ребриха, пр-т Победы, 39,

 Председатель Комитета – Юдакова Ольга Александровна

тел:8 (38582) 22-4-46

Начальник отдела по кадровому и документационному  обеспечению –

 Ниденталь Татьяна Юрьевна

тел:8 (38582) 21-0-54

Главный специалист по общему образованию  – Курьянова Евгения Николаевна

тел:8 (38582) 21-0-54

Ведущий специалист по дополнительному образованию и воспитательной работе – Голубых Ольга Дмитриевна

тел:8 (38582) 21-6-46

Ведущий специалист по дошкольному образованию – 

Пенкина Татьяна Михайловна

тел:8 (38582) 21-6-46

 

Орган опеки и попечительства:  

Главный специалист по опеке и попечительству –

Васильченко Анастасия Владимировна

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Мирнова Марина Павловна

тел:8 (38582) 22-5-46

 

Информационно-методический кабинет:  

Заведующая информационно-методическим кабинетом –

Савельева  Наталья Сергеевна 

тел:8 (38582) 21-5-46

Методист по общеобразовательным предметам –

Лютова Галина Александровна 

тел:8 (38582) 21-5-46

Методист по информатизации –

Фролов Константин Сергеевич

тел:8 (38582) 21-5-46

 

Экономический отдел:  

Начальник экономического отдела –

Нагорнова Юлия Васильевна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Системный администратор –

Щербаков Александр Владимирович 

тел:8 (38582) 22-6-64

Ведущий экономист  –

Конарева Мария Викторовна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Ведущий экономист - контрактный управляющий  –

Сопова Анна Петровна

тел:8 (38582) 26-1-61

 

 

 

Централизованная бухгалтерия:  

главный бухгалтер Комитета по образованию –

Капитонова  Наталья Анатольевна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Руководитель группы учета –

Новичкова Татьяна Егоровна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Руководитель группы учета –

Башкатова Татьяна Александровна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Бухгалтер первой категории  –

Кречетова Наталья Ивановна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Щербановская Наталья Владимировна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Белоглазова Наталья Михайловна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Комбарова Надежда Геннадьевна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Ушакова Елена Григорьевна

тел:8 (38582) 22-6-64

Бухгалтер первой категории  –

Храмцова Марина Валерьевна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Настенко Светлана Михайловна

тел:8 (38582) 26-1-61

Ведущий бухгалтер  –

Русских  Светлана Владимировна

тел:8 (38582) 26-1-61

Ведущий бухгалтер  –

Ермоленко Ольга Сергеевна

тел:8 (38582) 21-4-46

Ведущий бухгалтер  –

Щербинина Наталья Алексеевна

тел:8 (38582) 21-4-46

 


 

 Положение о Комитете по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края
Список подведомственных организаций Комитета по образованию Администрации Ребрихинского района на 1 ноября 2017 года
Новости  Документы  


Контактная информация

Адрес: с. Ребриха, пр-т Победы, 39
телефон: (385-82) 2-24-01, факс (385-82) 2-24-01
E-mail: admrebr@mail.ru


                                   

Поддержка сайта — Митра