Новости

Главная | Власть. Местное самоуправление | Структура администрации | комитет по физкультуре и спорту. | Новости | Сборная Ребрихинского района в футбольном финале сельской олимпиаде со счётом 2:0 выиграла у завьяловцев
04.03.2018 Сборная Ребрихинского района в футбольном финале сельской олимпиаде со счётом 2:0 выиграла у завьяловцев

Футбольным чемпионом сельской олимпиады стали ребрихинцы, победившие со счётом 2:0 команду Завьяловского района. Голы забили Денис Бубенщиков (32 минута) и Сергей Терехин (40 минута).

Тальменский район стал бронзовым призёром сельской олимпиады в футболе. Тальменцы в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2 победили сборную Шипуновского района. Основное время завершилось вничью - 0:0.

Биатлон.

Биатлониста Ребрихинского района Алена Шостак приняла участие в XXXIII зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края. Девушка участвовала в индивидуальной гонке, спринте и эстафете.

В индивидуальной гонке Алена заняла второе место, ей не хватило одного попадания, чтобы стать первой.

Команда Ребрихинского района стала второй в сельской олимпиады по шахматам

Шахматная сборная Ребрихинского района пол очка проиграла чемпиону и стала второй в финальных стартах XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Соревнования проводились по швейцарской системе в семь туров.