Новости

Главная | Власть. Местное самоуправление | Структура администрации | комитет по физкультуре и спорту. | Новости | 6 мая в Ребрихе на стадионе «Старт» в рамках акции «Георгиевская лента» состоялись межрайонные соревнования по мини-футболу под названием «Кубок Победы».
24.05.2018 6 мая в Ребрихе на стадионе «Старт» в рамках акции «Георгиевская лента» состоялись межрайонные соревнования по мини-футболу под названием «Кубок Победы».

На призыв памяти ветеранов ВОВ откликнулись более 80 спортсменов (г. Барнаул, Ребрихинский и Завьяловский районы). Десять команд были разбиты на две группы.

В группе "А"  В ходе упорной борьбы первое место одержала команда КЛФ (Ребриха), дальше расположились: Юность (г. Барнаул), Лента (г.Барнаул), Молния (с. Ребриха) и Усть-Мосиха (Ребрихинский район).
В группе "В" футболисты Ребрихинского «Лицея» с минимальным преимуществом переиграли соперников своей группы и с максимальным количеством очков заняли первое место, далее команды расположились следующим образом ст. Ребриха (Ребрихинский район), «Подкова» (г. Барнаул),  с. Подстепное (Ребрихинский район) и команда «Восход» п. Малиновский Завьяловский  район)