Главная | Новости | В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах работает Общественная приемная, специалисты которой:
30.05.2017 В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах работает Общественная приемная, специалисты которой:

Защита прав потребителей

• разъяснят права потребителя, предусмотренные действующим законодательством;
  • предложат консультацию специалиста;
  • окажут помощь в составлении претензии;
  • примут письменное обращение;
  • пояснят порядок подачи уведомлений при открытии бизнеса

Консультации по вопросам защиты прав потребителей и санитарного законодательства еженедельно (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 16:30 по телефонам/факс 8(38562) 2-25-64, 8(38562) 2-27-83.

Письменную информацию (жалобы, заявления) направлять по адресу: 658620 Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Центральная, 18, Е-mail: to-zav@22.rospotrebnadzor.ru

Каждую 2-ую пятницу месяца по адресу село Ребриха, проспект Победы, 51, 2 этаж, кабинет № 2 с 10 часов до 11 часов будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей и санитарного законодательства. Приём проводится по предварительной записи по телефону 8(38562) 22-5-64.