Главная | Новости | Уважаемые жители района! Приглашаем Вас принять участие в опросе и оценить качество и стоимость, реализуемых на территории Вашего населенного пункта (города, села, поселка и т.д.) услуг и товаров. Обращаем Ваше внимание на то, что все вопросы анкеты касаются только того населенного пункта, в котором Вы проживаете. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Заранее благодарим за участие в исследовании!
25.10.2017 Уважаемые жители района! Приглашаем Вас принять участие в опросе и оценить качество и стоимость, реализуемых на территории Вашего населенного пункта (города, села, поселка и т.д.) услуг и товаров. Обращаем Ваше внимание на то, что все вопросы анкеты касаются только того населенного пункта, в котором Вы проживаете. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Заранее благодарим за участие в исследовании!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края проводит:

- опрос мнения населения - потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках. Принять участие в опросе

- опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг. Принять участие в опросе

Приглашаем поучаствовать в опросе!

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Алтайского края.