Главная | Новости | Зональная биржа деловых контактов для мясоперера-ботчиков состоится в Алтайском крае
26.03.2018 Зональная биржа деловых контактов для мясоперера-ботчиков состоится в Алтайском крае

Первая Зональная биржа деловых контактов для производителей мяса, мясной и колбасной продукции «День поставщика» состоится 29 марта в селе Романово Романовского района. Для алтайских производителей и закупщиков будет организована зона делового общения, позволяющая за сравнительно небольшой промежуток времени проводить значительное количество точечных переговоров с выбранными потенциальными партнерами.

Участниками «Дня поставщика» станут алтайские предприятия-производители: ООО «Алтайские колбасы», АО «Рубцовский мясокомбинат», ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат и другие.  Посетителями биржи  выступят торговые организации и предприятия общественного питания районов примыкающей зоны.

Отметим, что всего в  2018 году запланировано 5 подобных мероприятий в различных районах Алтайского края.