30.08.2018 Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю приглашает представителей хозяйствующих субъектов в сфере общественного питания принять участие в обучающих семинарах

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю информирует предпринимательское сообщество о начале проведения на постоянной основе семинаров для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, по вопросам соблюдения современных подходов к планированию и организации контрольно-надзорных мероприятий в сфере общественного питания, а также соблюдению обязательных требований санитарного законодательства к этой категории услуг.

Семинары проводятся специалистами Управления, с привлечением сотрудников федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Алтайского края» на безвозмездной основе.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере организации и осуществления общественного питания принять активное участие в данных обучающих мероприятиях.

Ближайшим из запланированных мероприятий станет семинар по теме: «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания. Риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорных мероприятий, направленный на предупреждение, выявление, пресечение нарушений, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания», который состоится 18 сентября 2018 г. в 10:00 по адресу: Завьяловский район, село Завьялово ул. Центральная, 18.