Главная | Новости | День здоровья «Активное долголетие».
01.11.2018 День здоровья «Активное долголетие».

30 октября 2018 года в спортивном зале ДЮСШ прошел День здоровья «Активное долголетие» для людей старшего поколения и был посвящен Месячнику пожилого человека и 100-летию образования ВЛКСМ.

День здоровья был организован по инициативе районного Совета ветеранов (председатель – Позняков А.И.) при поддержке Ребрихинской общественной организации «Родные просторы».

В спортивном празднике приняли участие более 150 человек – представителей ветеранских организаций района (15 команд), которые соревновались в таких видах, как: дартс, боулинг, баскетбольная эстафета.

На открытии Дня здоровья с приветственным словом выступила заместитель главы Администрации по социальным вопросам Кашперова С.П. и вручила Почетные грамоты от Администрации Ребрихинского района людям, которые внесли большой вклад в развитие района.

Перед началом спортивных состязаний каждая команда представляла своих участников с использованием стихов, речевок, комсомольских песен. Судейская коллегия отметила лучших: команду из с.Зимино, команду из с.Зеленая Роща.

Все состязания прошли весело, с комсомольским  задором, с чувством товарищества и постоянной поддержкой друг друга.

В результате победителем соревнований стала команда из Шумилихи, которая была награждена Дипломом победителя, кубком соревнований и ценным подарком. Второе место завоевала команда из Паново и третье место было присуждено команде Станции Ребриха.