Главная | Новости | Администрация Ребрихинского района извещает о наличии вакансии на должность главного специалиста Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству. Заинтересованным лицам обращаться по телефону 22236 или в Комитет по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству.
10.01.2019 Администрация Ребрихинского района извещает о наличии вакансии на должность главного специалиста Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству. Заинтересованным лицам обращаться по телефону 22236 или в Комитет по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству.