Главная | Новости | 21 марта 2019 в Управлении состоится День открытых дверей для предпринимателей
20.03.2019 21 марта 2019 в Управлении состоится День открытых дверей для предпринимателей

21.03.2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Данное мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

В рамках проводимых мероприятий будут освещены вопросы о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе основных нарушениях, выявленных специалистами в ходе проверок, нормативно-правовых актах, регламентирующих проведение проверок, внедрении риск-ориентированного подхода при планировании контрольно-надзорной деятельности, уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности и другие.

По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь. Также подготовлен необходимый раздаточный материал.

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей!

Свои вопросы Вы можете задать по адресу: Завьяловский район, село Завьялово, ул. Центральная, 18, телефон 8(38562) 22-5-64. Е-mail:

to-zav@22.rospotrebnadzor.ru

По всем возникающим вопросам специалисты территориального отдела Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.