Главная | Новости | В Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю начинает работу «горячая линия», приуроченная ко Всемирному дню защиты прав потребителей
11.03.2020 В Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю начинает работу «горячая линия», приуроченная ко Всемирному дню защиты прав потребителей

С 15 по 20 марта 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальными отделами, в предверии Всемирного дня защиты прав потребителей, организовано консультирование граждан в рамках тематической «горячей линии», посвященной вопросам защиты потребительских прав.

Специалисты Управления по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) готовы оказать любую консультационную помощь жителям по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе, посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет, а также по вопросам, связанным с изменениями в законодательстве по защите прав.

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Номера телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю:

Телефон 8 (38562) 22-5-64 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, обед – с 12:45 по 13:15; пятница – с 8:30 до 12:45)  или обратится по адресу: Алтайский край Завьяловский район, село Завьялово, ул. Центральная, 18, кабинет № 6 «Общественная приёмная»