Главная | Новости | Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2013г. №614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), начинает работу по формированию единой базы данных о численном составе домохозяйств, наличии электрических приборов.
24.09.2014 Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2013г. №614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)» и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), начинает работу по формированию единой базы данных о численном составе домохозяйств, наличии электрических приборов.

Достоверную информацию можно получить только в результате сплошного обхода хозяйств, опроса членов хозяйств и занесения данных в похозяйственную книгу.

В соответствии с требованием «Порядка ведения похозяйственных книг» п.7 (Приказ Минсельхоза России №345 от 11.10.2010г.) сведения собираются и обновляются ежегодно.

Заместитель главы

Администрации района

по оперативным вопросам                                                                       Н.Г. Чердакова