Совет депутатов

                        Новости        Решения  районного Совета народных депутатов       

 Структура   Ребрихинского районного Совета народных депутатов:
- глава района;
- заместитель председателя Ребрихинского районного Совета народных депутатов;
- постоянная комиссия планово-бюджетная и по социальным вопросам;
- постоянная комиссия по вопросам развития агропромышленного комплекса;
- постоянная комиссия мандатная и по правовым вопросам.


                                    

Глава района.
                         ДОНСКИХ  Елена Геннадьевна 


                                        

Заместитель председателя районного совета народных депутатов.
                                               ВИНОГРАДОВ Александр Александрович


Постоянные депутатские комиссии
 Ребрихинского районного Совета народных депутатов шестого созыва:

1. Планово-бюджетная  и по социальным вопросам:
1. Ковылина Тамара Николаевна -  избирательный округ № 3 – председатель комиссии;
2.  Странцов Николай Николаевич -  избирательный округ № 6 – заместитель председателя комиссии;
3. Кузьмин Сергей Александрович -  избирательный округ № 3;
4. Шрейдер  Надежда Николаевна -  избирательный округ № 1;
5. Мальцев Николай Григорьевич -  избирательный округ № 5;
6. Брем  Иван Андреевич -  избирательный округ № 3(прекращены полномочия)

2.По вопросам развития агропромышленного комплекса:
1. Ильин Анатолий Васильевич - избирательный округ № 6 – председатель комиссии;
2. Рябинин Александр Иннокентьевич -  избирательный округ № 5 – заместитель председателя комиссии;
3.  Борода Анатолий Николаевич -  избирательный округ № 1;
4.  Бемлер Сергей Александрович -  избирательный округ № 4;
5.  Зерницкий Александр Юрьевич - избирательный округ № 4;
6.  Шеллер Андрей Андреевич - избирательный округ № 4

 3. Мандатная  и по правовым вопросам:
1. Сопов Константин Владимирович - избирательный округ № 2 – председатель комиссии;
2. Суспицин Сергей Иванович -  избирательный округ № 1;
3. Мысник Николай Андреевич -  избирательный округ № 3;
4. Кошкин Николай Васильевич -  избирательный округ № 4
Ребрихинский районный Совет народных депутатов состоит из 19 депутатов, избираемых на муниципальных выборах.

Депутатов, работающих на освобожденной основе, нет.

Один депутат досрочно прекратил полномочия 21.11.2012г.

 Список депутатов Ребрихинского районного Совета народных депутатов шестого созыва


Бемлер Сергей Александрович,
 1963 год рождения; место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Белово; место жительства: с. Ворониха;  образование высшее профессиональное; крестьянское хозяйство "Бемлер"; глава; выдвинут Ребрихинским местным  отделением  Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Округ № 4

Борода Анатолий Николаевич,
 1939 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Благовещенский район, село Кормовище; место жительства:  с.Ребриха; образование высшее профессиональное;  пенсионер; выдвинут Ребрихинским местным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"; член КПРФ; Округ №1                                            

Брем Иван Андреевич(прекращены полномочия),
 1947 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Белово; место жительства: с.Подстепное; образование среднее профессиональное;  пенсионер;  выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";  Округ №3

Виноградов Александр Александрович,
1955 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, ст. Ребриха; место жительства: ст.Ребриха; образование среднее профессиональное; ООО «Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат»; заместитель директора по производству; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";  Округ №3

Донских Елена Геннадьевна,
 1957 год рождения; место рождения: Алтайский край, Первомайский район, село Среднекраюшкино; место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное; Ребрихинское райпо; председатель Совета; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Округ №1

Зерницкий Александр Юрьевич,
 1959 год рождения; место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Белово; место жительства:  г.Барнаул; образование высшее профессиональное; КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края"; заместитель главного врача по хозяйственным вопросам; самовыдвижение; член ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Округ №4

Ильин Анатолий Васильевич,
1962 год рождения;  место рождения: Чувашская АССР, Батыревский район, село Туруново; место жительства: г. Барнаул; образование высшее профессиональное; ООО "Возрождение"; генеральный директор; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";   Округ №6

Ковылина Тамара Николаевна,
 1952 год рождения;  место рождения:  Алтайский край, Ребрихинский район, село Зеленая Роща; место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное;  пенсионер;  самовыдвижение;  Округ №3

Кошкин Николай Васильевич,
 1958 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Белово; место жительства: с. Рожнев Лог; образование среднее профессиональное; МКОУ ДОД "Ребрихинская ДЮСШ"; тренер-преподаватель; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Округ №4

Кузьмин Сергей Александрович,
1968 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Рожнев Лог; место жительства:  пос.Молодежный; образование высшее профессиональное; МКОУ "Пановская средняя общеобразовательная школа"; директор; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;  Округ №3

Мальцев Николай Григорьевич,
 1959 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Клочки; место жительства: г.Барнаул; образование высшее профессиональное; ООО "Вепрь"; директор; выдвинут местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";   Округ №5                         

Мысник Николай Андреевич,
 1952 год рождения; место рождения: Алтайский край, село Ребриха; место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное; МУП "Ребрихинское автотранспортное предприятие"; контролер технического состояния; выдвинут Ребрихинским местным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"; член КПРФ;  Округ №3

Рябинин Александр Иннокентьевич,
 1958 год рождения; Алтайский край, Ребрихинский район, п. Ключевка; место жительства: пос.Ключевка; образование начальное профессиональное; крестьянское хозяйство "Крок"; глава; выдвинут Ребрихинским местным  отделением
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";  Округ №5

Сопов Константин Владимирович,
1969 год рождения;  место рождения: Алтайский край, село Ребриха;  место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное; ООО "Флагман"; генеральный директор; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";  Округ №2

Странцов Николай Николаевич,
 1966 год рождения; место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Шумилиха; место жительства:  с.Шумилиха; образование высшее профессиональное; ООО "Стимул"; директор; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; Округ №6

Суспицин Сергей Иванович,
 1975 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха; место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное; МКУК «Ребрихинский центральный дом культуры им. А.Ванина», директор; выдвинут местным  отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";   Округ № 1      

Шеллер Андрей Андреевич,
1970 год рождения;  место рождения: Алтайский край, Ребрихинский район, село Белово; место жительства:  с.Белово; образование среднее; ООО "Золото полей"; директор; выдвинут Ребрихинским местным  отделением Всероссийской политической
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ";  Округ №4 

Шрейдер Надежда Николаевна,
 1956 год рождения;  место рождения: Алтайский край, село Ребриха;  место жительства: с.Ребриха; образование высшее профессиональное; МБОУ "Ребрихинская средняя общеобразовательная школа"; директор; самовыдвижение; Округ №1


 

 

 

Контактная информация

Адрес: с. Ребриха, пр-т Победы, 39
телефон: (385-82) 2-24-01, факс (385-82) 2-24-01
E-mail: admrebr@mail.ru


                                   

Поддержка сайта — Митра