Новости

Главная | Власть. Местное самоуправление | Структура администрации | заместитель главы администрации по социальным вопросам | Новости | Летняя Олимпиада спортсменов Ребрихинского района, посвященная 95-летию образования Ребрихинского района.
26.06.2019 Летняя Олимпиада спортсменов Ребрихинского района, посвященная 95-летию образования Ребрихинского района.

22 июня 2019 года на стадионе «Старт» прошла летняя Олимпиада спортсменов Ребрихинского района, посвященная юбилею Ребрихинского района, в которой приняли участие около 300 спортсменов из 13 сельсоветов.

В программу летней Олимпиады вошли 13 видов спорта: мини-футбол, волейбол (мужчины и женщины), баскетбол (мужчины и женщины), легкая атлетика, шахматы, дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, армрестлинг, гиревой спорт, состязания среди спортивных семей.

Среди волейбольных команд (мужчины) места распределились следующим образом:

1 место – команда Ребрихинского сельсовета;

2 место – команда Ребрихинской средней школы;

3 место – клуб любителей волейбола и футбола;

4 место – команда Воронихинского сельсовета;

5 место – команда Беловского сельсовета;

6 место – команда Усть-Мосихинского сельсовета;

7 место – команда Яснополянского сельсовета;

8 место – команда Клочковского сельсовета.

Среди волейбольных команд (женщины) места поделили:

1 место – команда Ребрихинского сельсовета;

2 место – команда Усть-Мосихинского сельсовета;

3 место – команда Беловского сельсовета;

4 место – команда Станционно-Ребрихинского сельсовета.

Команды – победительницы получили Грамоты победителей и денежные призы от индивидуального предпринимателя Захара Бухтуева.

По мини-футболу места распределились следующим образом:

1 место – клуб любителей волейбола и футбола;

2 место – команда Станционно-Ребрихинского сельсовета;

3 место – команда Подстепновского сельсовета;

4 место – команда Ребрихинского сельсовета;

5 место – команда Яснополянского сельсовета;

6 место – команда «Саид»;

7 место – команда Клочковского сельсовета;

8 место – команда Плоскосеминского сельсовета.

В дартсе призовые места поделили:

1 место – команда Подстепновского сельсовета;

2 место – команда Станционно-Ребрихинского сельсовета;

3 место – команда Беловского сельсовета.

В легкой атлетике призовые места поделили:

1 место – Ребрихинский сельсовет;

2 место – Подстепновский сельсовет;

3 место – Беловский сельсовет.

 

По настольному теннису победителями стали:

1 место – Станционно-Ребрихинский сельсовет;

2 место – Яснополянский сельсовет;

3 место – Ребрихинский сельсовет.

В шахматах:

1 место – Ребрихинский сельсовет;

2 место – Станционно-Ребрихинский сельсовет;

3 место – Подстепновский сельсовет.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки:

1 место – Ребрихинский сельсовет;

2 место – Ребрихинская сельсовет;

3 место – Станционно-Ребрихинский сельсовет.

В соревнованиях по армрестлингу победителями стали:

1 место – Подстепновский сельсовет;

2 место – Клочковский сельсовет;

3 место – Зеленорощинский сельсовет.

В соревнованиях среди спортивных семей места распределились следующим образом:

1 место – команда Пановского сельсовета;

2 место – команда Подстепновского сельсовета;

3 место – команда Станционно-Ребрихинского сельсовета;

4 место – команда Клочковского сельсовета;

5 место – команда Беловского сельсовета.

По гиревому спорту победителями стали:

1 место – Станционно-Ребрихинский сельсовет;

2 место – Подстепновский сельсовет;

3 место – Плоскосеминский сельсовет.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - команда Ребрихинского сельсовета (630 очков);

2 место – команда Подстепновского сельсовета (620 очков);

3 место – команда Станционно-Ребрихинского сельсовета (610 очков);

4 место – команда Беловского сельсовета (540 очков);

5 место – команда Усть-Мосихинского сельсовета (360 очков);

6 место – команда Яснополянского сельсовета (325 очков);

7 место – команда Зеленорощинского сельсовета (320 очков);

8 место – команда Пановского сельсовета (285 очков);

9 место – команда Клочковского сельсовета (275 очков);

10 место – команда Плоскосеминского сельсовета (250 очков);

11 место – команда Боровлянского сельсовета (180 очков);

12 место – команда Воронихинского сельсовета (130 очков);

13 место – команда Зиминского сельсовета (45 очков).

Администрация Ребрихинского района благодарит участников соревнований, тренерский состав, глав (администраций) сельсоветов за подготовку команд к состязаниям летней Олимпиады.

За подготовку и проведение летней Олимпиады Ребрихинского района особая благодарность Комитету по физической культуре и спорту Администрации Ребрихинского района и Центральному Дому культуры МКУК «МФКЦ Ребрихинского района имени заслуженного артиста России Алексея Ванина».

 

 


 

Контактная информация

Адрес: с. Ребриха, пр-т Победы, 39
телефон: (385-82) 2-24-01, факс (385-82) 2-24-01
E-mail: admrebr@mail.ru


                                   

Поддержка сайта — Митра