В соответствии с Правилами оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, а также применения результатов указанной оценки, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317, ежегодно в течение всего отчетного (календарного) года с 1 января по 31 декабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований края в сети Интернет проводится опрос населения с использованием IT-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций (далее - опрос с использованием IT-технологий).

Порядок организации и проведения опросов с использованием IT-технологий утвержден Указом Губернатора Алтайского края от 25.12.2013 № 72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований».

Анкета опроса населения с использованием IT-технологий размещена на официальном сайте Правительства Алтайского края по адресу: http://www.altairegion22.ru/anketa/ .

22.01.2020

Итоги IT-опроса населения за 2019 год, проведенного в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 25.12.2013 №72 (Ребрихинский район)

Просмотр

Скачать59 Кбайт