Адрес: 658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр.Победы, 39.

Председатель комитета: Карпова Елена Александровна

Режим работы: Пн. - Пт. с 9-00 до 17-00, вых.: Сб., Вс.
Телефон 22-6-46 /факс. 22-4-46; e-mail: rebrihob@ab.ru ; reb@ab.ru

Официальный сайт http://komitetrebricha.ucoz.ru/

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Председателя Комитета по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края

ВНИМАНИЕ!!!

Если Вы состоите в Списке детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, поменяли место фактического проживания, телефон или иные персональные данные, с целью обновления имеющихся в КГКУ «Региональное жилищное управление» сведений, заполните анкету, которая расположена на официальном сайте КГКУ «Региональное жилищное управление» в разделе «Новости» - «Актуализация персональных данных детей-сирот».

07.06.2022

Мы сделали это первыми!

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Весной 1961 года Юрий Гагарин облетел Землю на корабле «Восток-1», открыв человечеству дорогу в бескрайнее пространство Вселенной.
Наши дошколята тоже не отстали от своих старших товарищей и совершили путешествие в мир звезд и планет Солнечной системы. Во всех детских садах прошли тематические занятия и музыкально-спортивные мероприятия.

13.04.2022

Дата последнего изменения: 06.06.2020 11:51