Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

Структура комитета по образованию

Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района
658540, Алтайский край, Ребрихинский район  с. Ребриха, пр-т Победы, 39,

 Председатель Комитета – Карпова Елена Александровна

тел:8 (38582) 22-4-46

Начальник отдела по кадровому и документационному  обеспечению –

 Ниденталь Татьяна Юрьевна

тел:8 (38582) 21-0-54

Главный специалист по общему образованию  – Курьянова Евгения Николаевна

тел:8 (38582) 21-0-54

Ведущий специалист по дополнительному образованию и воспитательной работе – Голубых Ольга Дмитриевна

тел:8 (38582) 21-6-46

Ведущий специалист по дошкольному образованию – 

Алексеева Екатерина Вадимовна

тел:8 (38582) 21-6-46

Орган опеки и попечительства: 

Главный специалист по опеке и попечительству –

Кондрашкина Ирина Александровна

Ведущий специалист по опеке и попечительству –

Королькова Анастасия Владимировна

тел:8 (38582) 22-5-46

Информационно-методический кабинет: 

Заведующая информационно-методическим кабинетом –

Яшкова  Наталья Владимировна 

тел:8 (38582) 21-5-46

Методист по общеобразовательным предметам –

Лютова Галина Александровна 

тел:8 (38582) 21-5-46

Методист по общеобразовательным предметам –

Мишина Наталья Ивановна 

тел:8 (38582) 21-5-46

Методист по информатизации –

Фролов Константин Сергеевич

тел:8 (38582) 21-5-46

Экономический отдел: 

Начальник экономического отдела –

Нагорнова Юлия Васильевна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Системный администратор –

Щербаков Александр Владимирович 

тел:8 (38582) 22-6-64

Ведущий экономист  –

Конарева Мария Викторовна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Ведущий экономист - контрактный управляющий  –

Сопова Анна Петровна

тел:8 (38582) 26-1-61

Централизованная бухгалтерия: 

главный бухгалтер Комитета по образованию –

Капитонова  Наталья Анатольевна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Руководитель группы учета –

Новичкова Татьяна Егоровна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Руководитель группы учета –

Башкатова Татьяна Александровна 

тел:8 (38582) 21-4-46

Бухгалтер первой категории  –

Кречетова Наталья Ивановна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Юшина Олеся Владимировна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Белоглазова Наталья Михайловна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Комбарова Надежда Геннадьевна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Ушакова Елена Григорьевна

тел:8 (38582) 22-6-64

Бухгалтер первой категории  –

Храмцова Марина Валерьевна

тел:8 (38582) 26-1-61

Бухгалтер первой категории  –

Настенко Светлана Михайловна

тел:8 (38582) 26-1-61

Ведущий бухгалтер  –

Глушкова Кристина Игоревна

тел:8 (38582) 26-1-61

Ведущий бухгалтер  –

Ермоленко Ольга Сергеевна

тел:8 (38582) 21-4-46

Ведущий бухгалтер  –

Щербинина Наталья Алексеевна

тел:8 (38582) 21-4-46

Дата последнего изменения: 25.05.2021 12:59


КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00