Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

01.03.2022

Всего спустя неделю, Ребриха вновь стала местом проведения крупных детских спортивных сражений

На этот раз на лыжной базе спортивной школы соревновались юные лыжники 2008-2009 годов рождения и моложе.

Более 150 человек из 17 команд, в рамках краевой Спартакиады спортивных школ Алтайского края, в прошедшие выходные дни вели упорную борьбу за победу.

По итогам выступления в индивидуальной классической гонке на дистанции 3 км в первый день и эстафеты свободным стилем во второй день, в командном зачёте среди юношей, лучшими стали лыжники из Бийского района. Второе место у павловчан. На третьей строчке протокола расположилась команда "Спарта" из Рубцовска
У девушек 1 место завоевали рубцовчанки. Второе и третье место заняли, соответственно юные лыжницы из г.Бийска и Бийского района.

Хозяева соревнований - ребрихинцы, были девятыми, как среди юношей, так и среди девушек.

В составе Ребрихинской спортивной школы выступали: братья Матвей и Данил Невзоровы из Подстёпного, Захар Коновалов, Свирин Никита, Данил Агафонов, Ксения Нестерова, Дарья Реттих и Елизавета Рождественская.