Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации! 22.08.2021

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества.

Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Российский флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст вам сап и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы. И пусть флаг России развевается над мирной и сальной страной!