26 февраля 2021 11:20

СЕКРЕТЫ ВОСПИТАНИЯ

В центральной библиотеке в читальном зале оформлена книжная выставка «Цветы жизни. Воспитание ребенка в семье» из книжного фонда Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В. Я. Шишкова, которая будет действовать до 25 марта 2021г.

Воспитание детей — тяжёлый труд, в котором пригодятся помощники. Конечно, это могут быть родители, друзья или знакомые. Но обычно никто из них не является признанным экспертом в детской психологии (хотя они могут считать обратное). Поэтому, чтобы избежать бесполезных советов, лучше обратиться к профессионалам. Более подробно о полученных книгах можно узнать на сайте Ребрихинской центральной библиотеки. Приглашаем вас почитать эти очень полезные и интересные книги.