14 апреля 2021 16:51

31 марта 2021 года обучающиеся отделения «Фортепиано» Ребрихинской ДШИ приняли участие в открытом зональном конкурсе ДМШ, ДШИ «Юный пианист» (по видеозаписям) Яровского методического объединения.

Конкурс проводился с целью выявления одарённых и талантливых детей, стимулирования их творческого развития, совершенствования профессионального мастерства и исполнительской культуры юных музыкантов, укрепления творческих контактов между детскими музыкальными школами и школами искусств Алтайского края.

Участники конкурса исполняли два произведения: полифония и пьеса.

Отделение представили Гильченко Андрей (преп. Струкова О.А.), Коновалова Екатерина и Коновалова Анна (преп. Савченкова Е.Н.).

Результаты следующие:

Коновалова Анна – диплом Лауреата III степени;

Гильченко Андрей – диплом IV степени;

Коновалова Екатерина – диплом участника.

Поздравляем участников и их преподавателей с высокой оценкой их труда и исполнительского мастерства, желаем успехов в достижении новых творческих вершин!

Преподаватель отделения «Фортепиано»

Е.Н.Савченкова