Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

12 мая 2021 14:39

9 мая, в Ребрихинском районе состоялся цикл праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая, в Ребрихинском районе состоялся цикл праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для жителей сел и поселков района состоялись торжественные митинги и концертные программы. В райцентре на мемориале прошел митинг, в рамках которого, по инициативе Совета ветеранов Ребрихинского района и депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолия Васильевича Вытоптова, состоялась торжественная церемония закладки капсулы времени.

Продолжилось празднование Дня Победы на площади Революции, где все желающие смогли посетить информационно-развлекательные площадки «Рио-Рита – радость Победы».

В этот же день на площади Революции состоялся юбилейный праздничный концерт хора «Русская песня» Клуба «Ветеран» Ребрихинского ЦДК с участием солистов и творческих коллективов учреждений культуры и дополнительного образования района, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для детей вечером на площади состоялась игровая программа «Здравия желаю!». Праздничная программа продолжилась музыкальным молодежным десантом «Мы продолжение Победы!», в завершении которого состоялась дискотека.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00