Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

07 июня 2021 16:05

1 июня в п. Плоскосёминском работниками культуры была подготовлена и проведена праздничная программа для сельских ребят «Праздник солнечного лета!».

Около СДК звучала веселая детская музыка, которая созывала детвору на праздник конкурсной - игровой программы. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на площадке около клуба. Работники культуры – Лобанова И.А. и Крючкова Г.Г. подготовили различные конкурсы, веселые эстафеты, сказочные викторины. Открыли праздник Веснушка (Крючкова Г.Г.) и Сеня (Лобанова И.А.), а помогала им веселая Клёпа (Франк Ангелина). Все вместе они веселили детей шутками , танцевали с ребятишками, проводили интересные музыкальные игры и веселые конкурсы – «Кенгуру», «Переправа», «Рыболовы», «Сажаем арбузы», «Солим арбузы» и др.

Ребята с большим интересом участвовали в играх, необычных эстафетах, отгадывали загадки о сказочных героях.

В заключение праздника культработники предложили детям взять в руки разноцветные мелки и нарисовать на асфальтной дорожке счастье, солнце и дружбу.
         Всем было весело и интересно, а сладкие призы только добавили хорошего настроения. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00