08 июня 2021 13:00

Поздравление с Днем социального работника!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех работников социальной сферы Алтайского края с профессиональным праздником!

Этот праздник – дань уважения и признания тех, кто посвятил себя гуманному и благородному делу – служению людям.

Уверен, в вашей профессии нет случайных людей. Работа с населением требует терпения, чуткости, человеколюбия. Социальные работники ­- специалисты с большим, отзывчивым сердцем.

Благодаря вашему вниманию, сочувствию и заботе, многие нуждающиеся жители края не только получают поддержку в трудной жизненной ситуации, но обретают душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю всему вашему большому коллективу сил на все свершения, теплоты в сердце, в доме, благополучия и счастья!

С праздником!

Директор Алтайского филиала РАНХиГС                                      И.А. Панарин

old-site.png