29 июня 2021 11:56

На центральной площади села Ребрихи 26 июня состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России. Днем для детей и подростков прошел фестиваль красок «HOLI FEST». Вечернюю программу на площади открыл праздничный концерт «Зажигая звезды», в котором приняли участие самодеятельные коллективы Ребрихинского ЦДК- хореографический ансамбль «Солнышко», вокальный ансамбль «Девчата» и солисты- Николай Струков, Кирилл Попов, Диана Траудт, Татьяна Осипова, Виктория Брежнева, Татьяна Разумова. Подарком для всех жителей и гостей Ребрихи стало выступление с концертной программой рок-группы «НАБАТ» из города Барнаула и показательные выступления байкеров. Завершился праздник, посвященный Дню молодежи России огненным шоу и дискотекой.

Также специалистами многих культурно- досуговых учреждений района были подготовлены и проведены 26 и 27 июня различные мероприятия для молодежи, в том числе тематические диско- программы.