07 сентября 2021 10:25

Начался прием заявок на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства  в целях реализации проектов в приоритетных сферах экономики

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 03.09.2019 № 333 «Об утверждении Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных сферах экономики и о некоторых постановлениях Правительства Алтайского края» (по тексту объявления о проведении отбора – Порядок предоставления грантов) сообщает о начале отбора в целях предоставления грантов в форме субсидии на финансовое обеспечение затрат для реализации проектов в приоритетных сферах экономики. Заявки принимаются с 07.09.2021 по 07.10.2021 включительно.

Формы документов, по которым осуществляется прием заявок, размещены на сайте управления в разделе: финансово-кредитная поддержка (http://www.altsmb.ru/index.php/working/fincred-support ).