07 октября 2021 15:49

На Станции Ребрихе сотрудники учреждений культуры  провели  вечер отдыха «Нам года – не беда»

На Станции Ребрихе сотрудники учреждений культуры провели вечер отдыха «Нам года – не беда» для женского клуба «Селяночка». В непринужденной обстановке, за чашкой чая все прошли шуточный тест «Знакомство», участвовали в конкурсах «Продолжи пословицу», «Угадай рецепт», «Мотальщицы», песенном конкурсе, где нужно было вспомнить песни на определенные темы, например про внуков, про бабушек и дедушек, про деревья и т.д.

Очень весело прошел театрализованный экспромт сказки «Умей радоваться жизни», которую сыграли сами участники клуба.                                                                                   С теплыми пожеланиями женщин поздравили участники художественной самодеятельности Станционно – Ребрихинского СДК Дмитрий Панов и Игорь Колмогоров. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.