08 октября 2021 11:19

Самые добрые слова пожеланий прозвучали в адрес педагогов Ребрихинского района. В Подарок для всех присутствующих в исполнении коллективов художественной самодеятельности и солистов ЦДК прозвучали творческие поздравления. В праздничной программе приняли участие: Заслуженный народный вокальный ансамбль «Ивушка»; Народный вокальный ансамбль «Косари»; Вокальный ансамбль «Девчата»; хореографические ансамбли: «Улыбка», «Солнышко», «Акварель»; Елена Савченкова; Ольга Струкова; Софья Кузовкина; Кирилл Попов; Николай Струков; Татьяна Разумова; Анастасия Беребердина.

Во многих культурно- досуговых учреждениях района прошли различные мероприятия, посвященные Дню учителя. В Зиминском СДК для детей прошел мастер - класс по изготовлению аппликаций «Подарок любимому учителю». Участниками клубных формирований Пановского СДК была подготовлена и проведена акция «Подари учителю открытку». Специалистами Плоскосеминского СДК для детей школьного возраста была подготовлена и проведена конкурсно –развлекательная программа «Не смейте забывать учителей». В Ключевском СК для молодежи состоялся вечер- портрет «Не забывайте учителей». Мини- концертная программа для учителей состоялась в Шумилихинском СДК. Вечер «За все мы Вас благодарим!» - для ветеранов педагогического труда состоялась в Клочковском СДК. Поздравили ветеранов педагогического труда на дому специалисты Пеньковского СК. В 8 учреждениях культуры района специалисты подготовили музыкальную поздравительную видео-открытку для учителей села, которую разместили в социальных сетях и в сельских группах мессенджера WhatsApp.