12 октября 2021 12:33

В Плоскосёминском СДК прошла конкурсная программа «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки», посвященная Дню добра и уважения старшего поколения.

Работники культуры Крючкова Г.Г. и Лобанова И.А. приготовили интересную развлекательную программу, которая включала в себя музыкальные конкурсы: «Угадай песню по картинке», «Перепой меня», «Угадай игру по картинке» и веселые испытания: «Понятно и без слов», «Скрути рулон», «Аппетитный», «Золотая середина». Присутствующие с удовольствием отгадывали загадки о природе, вспомнили пословицы, поучаствовали в сценке «Репка». После всех испытаний и подсчета жетончиков, были выявлены победители, которым были вручены дипломы: 1место – Савенко Е.И., 2 место – Вольных О.А. и 3 – место – Чайникова Н.В.

Праздник продолжился чаепитием. В течение всего мероприятия гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом, за чашкой чая участники мероприятия от души пели песни, беседовали, вспоминая прошедшие годы. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.