11 ноября 2021 22:55

В конце октября 2021 года вокальный ансамбль «Девчата»

В конце октября 2021 года вокальный ансамбль «Девчата» Ребрихинского ЦДК, руководитель Ольга Струкова принял участие в Международном онлайн конкурсе национальных культур и традиций, в рамках Всероссийского праздника Дня народного единства «Мы вместе».

Организаторам конкурса является региональная этно-культурная общественная организация «Мы вместе», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Союза талантов России, комитета по сохранению нематериального культурного наследия РФ Юнеско и центра развития юных дарований «Волшебная свирель».

Основной целью конкурса являлось развитие и популяризация народного художественного творчества и культуры народов, населяющих Российскую Федерацию. По итогам конкурса-фестиваля ансамбль награжден дипломом Лауреата I степени.