15 ноября 2021 16:34

Открылась выставка художественных работ Натальи Рожковой «Ступени мастерства»

10 ноября 2021 года в выставочном зале «Вдохновение» Ребрихинской детской школы искусств состоялось торжественное открытие юбилейной выставки художественных работ преподавателя отделения «Живопись» Рожковой Натальи Анатольевны «Ступени мастерства».

На мероприятии присутствовали председатель комитета по культуре и делам молодежи Сергей Карпович Чикильдик, работники Ребрихинского районного краеведческого музея, Ребрихинской районной библиотеки, корреспондент газеты «Знамя труда» Светлана Боронина, преподаватели и учащиеся Ребрихинской школы искусств. Открыл выставку директор школы искусств Загоруйко Владимир Викторович.

Презентацию выставки провела выпускница отделения «Живопись», дизайнер Анастасия Боронина.

Тема выставки «Ступени мастерства» определила подбор полотен – это детские работы выполненные в Тальменской школе искусств, учебные работы времени учебы в Новоалтайском художественном училище, творческие работы, написанные в настоящее время.

В экспозиции представлены живописные работы, написанные маслом и акварелью, графические карандашные и пастельные произведения в различных жанрах: пейзаж, портрет, натюрморт, жанровая картина. Есть портреты, выполненные в классической манере.

Представленная выставка оказывает влияние на эмоциональное, интеллектуальное и эстетическое развитие тех, кто ее видит, расширяет их культурный кругозор.

Активная творческая деятельность Натальи Анатольевны достойна самого глубокого уважения и признания. Выражаем искреннюю признательность автору замечательных работ и желаем реализации самых смелых идей!

Выставка будет работать до 10 января 2022 года.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.