06 декабря 2021 16:54

03 декабря 2021г. на мемориале Славы села Ребрихи состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата, собравшиеся на митинг представители Администрации Ребрихинского района, Ребрихинского сельсовета, учреждений образования и культуры почтили память павших в боях за Родину, чьи имена остались не известными.

Со словами признательности и благодарности за мирное небо над головой, в память о павших солдатах выступил Глава Администрации Ребрихинского сельсовета Михаил Иванович Селиванов, о подвигах земляков не вернувшихся с войны, рассказал присутствующим представитель районного Совета ветеранов Николай Андреевич Мысник. Церемония торжественного митинга завершилась возложение цветов к обелискам.