10 января 2022 14:41

Определены победители и лауреаты краевого фотоконкурса «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас»
Сотрудники Ребрихинской центральной библиотеки приняли участие в краевом  фотоконкурсе «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас» в 2021 году в номинации «Профессия в кадре» – фотографии людей, занятых профессиональной деятельностью (педагогических, медицинских, социальных работников, рабочих и специалистов разных сфер). Организатором Фотоконкурса является Министерство экономического развития Алтайского края. Для участия в фотоконкурсе поступило 119 заявок из 24 муниципалитетов края. По итогам конкурса заведующая читальным залом Ребрихинской центральной библиотеки Татьяна Эдуардовна Лесных награждена дипломом лауреата III степени.