Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

12 января 2022 14:17

С 15 декабря в Ребрихинском районном краеведческом музее работает выставка Ольги Владимировны Булавинцевой «Когда работа – хобби». По просьбам посетителей выставки в новогодние выходные дни были запланированы мастер-классы по бисерному ткачеству и изготовлению ёлочных игрушек из фоамирана. Информация о мероприятиях Ребрихинского музея была размещена на сайте МФКЦ и на самом здании музея.

         Несмотря на то, что в выходной день пришло совсем немного любителей декоративно-прикладного искусства, сам мастер-класс прошёл в теплой творческой обстановке. Ольга Владимировна принесла и показала самодельный станок для ткачества, на котором она создает свои уникальные бисерные украшения – «Гайтаны». Участники мастер-класса даже смогли сами понабирать бисер для браслетов с несложным рисунком.

         Второй частью мероприятия, было изготовления ёлочного украшения из фоамирана. Все участники мастер-класса ушли очень довольные с елочными украшениями собственного изготовления. Два часа творчества и обмена опытом прошли незаметно!


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00