Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

14 января 2022 16:52

     На зимних каникулах воспитанники творческого объединения «Юный пешеход» руководитель А.С. Бабакин не теряли время даром. Ребята приняли участие в двух видах соревнований краевого уровня:

      6 января 2022 года команда приняла участие в соревнованиях по фигурному вождению на педальных автомобилях «Рождественские гонки» на базе КГБУДО «Детский технопарка Алтайского края «Кванториум 22». Трасса состояла из сложных фигур. Ребята заняли второе общекомандное место, а Михаил Рыжиков в личном первенстве стал серебряным призером данных соревнований. Обучающиеся были награждены медалью, грамотой и каждый участник соревнований получил сладкий новогодний подарок. В рамках соревнования ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению брелка при помощи 3Д-ручки, провели интересные эксперименты по физике и химии.

      8 января 2022 года команда отправилась в Барнаул на краевое мероприятие «Да здравствуют безопасные каникулы», которое проходило в Алтайском краевом дворце детей и молодежи. В мероприятии приняли участие дети из четырех районов края. Правила дорожного движения, умение оказать первую помощь, фигурное вождение на педальных автомобилях, на всех этих этапах ребята выступили успешно, и как итог - заняли второе общекомандное место.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00