25 января 2022 16:09

7 декабря 2021 года обучающиеся отделения Хоровое пение (народное) приняли участие в Международном конкурсе искусств «Зимняя сказка». Мастерство народного исполнительства продемонстрировали Гредякина Вера, Харина Татьяна, (преподаватель Макарова Е.В.), Масликова София (преподаватель Березиков А.Г.), Русских Елизавета (преподаватель Беляева М.С.).

В результате копилочка достижений отделения пополнилась.

Масликова София награждена Дипломом II степени, Гредякина Вера, Русских Елизавета и Харина Татьяна награждены Дипломами I степени.

9 декабря 2021 году обучающиеся отделения приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Коляда, коляда, открой солнцу ворота», г.Москва.

И вновь успех! Наши ребята в числе Лауреатов.

Диплом Лауреата I степени у Гредякиной Веры (преподаватель Макарова Е.В.)

Дипломы Лауреатов II степени у Масликовой Софии (преподаватель Березиков А.Г.), Русских Елизаветы (преподаватель Беляева М.С.) и Хариной Татьяны (преподаватель Макарова Е.В.)