Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

01 марта 2022 09:24

На этот раз на лыжной базе спортивной школы соревновались юные лыжники 2008-2009 годов рождения и моложе.

Более 150 человек из 17 команд, в рамках краевой Спартакиады спортивных школ Алтайского края, в прошедшие выходные дни вели упорную борьбу за победу.

По итогам выступления в индивидуальной классической гонке на дистанции 3 км в первый день и эстафеты свободным стилем во второй день, в командном зачёте среди юношей, лучшими стали лыжники из Бийского района. Второе место у павловчан. На третьей строчке протокола расположилась команда "Спарта" из Рубцовска
У девушек 1 место завоевали рубцовчанки. Второе и третье место заняли, соответственно юные лыжницы из г.Бийска и Бийского района.

Хозяева соревнований - ребрихинцы, были девятыми, как среди юношей, так и среди девушек.

В составе Ребрихинской спортивной школы выступали: братья Матвей и Данил Невзоровы из Подстёпного, Захар Коновалов, Свирин Никита, Данил Агафонов, Ксения Нестерова, Дарья Реттих и Елизавета Рождественская.