06 мая 2022 15:14

Татьяна Зябкина из Ребрихи завоевала бронзу на международном турнире «Кубок Дружбы» в Минске

Татьяна Зябкина из Ребрихи (вторая справа) завоевала бронзу на международном турнире «Кубок Дружбы»

С 30 апреля по 2 мая в Минске на «Чижовка-Арене» проходил международный турнир по карате «Кубок дружбы». Поединки проводились по правилам Всемирной федерации каратэ (WKF).

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из Беларуси, России и Казахстана. Всего на турнире были представлены 44 индивидуальные категории в разделах ката и кумитэ.

Алтайский край в столице Беларуси представляла спортсменка из Ребрихи Татьяна Зябкина.

В категории «кумитэ» среди женщин в весовой категории свыше 68 кг воспитанница тренера Алексея Юдакова принесла в копилку российской команды бронзовую медаль.