11 мая 2022 08:25

Акция «Фронтовые бригады», посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

6 мая – навстречу Дня Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Всероссийской акции «Фронтовые бригады» состоялось два выезда Автоклуба Ребрихинского центрального Дома культуры. Солисты ЦДК и Хор «Русская Песня» клуба «Ветеран» тематическую концертную программу «Навстречу Победе!» представили в Доме престарелых и инвалидов в селе Усть-Мосиха и поселке Молодежный. В течение мая в рамках Всероссийской акции «Фронтовые бригады» также продолжаться выезды в села района не имеющих стационарных учреждений культуры. Автоклуб Ребрихинского ЦДК побывает в поселке Тулай, разъезде Дальнем, поселке Касмалинка, а также в с. Бурановка Павловского района.