13 мая 2022 15:47

В с.Ребриха приступили к ремонту общественной территории

На прошлой неделе подрядчик ИП Саргсян Э. О. приступил к выполнению работ по ремонту общественной территории: «Пешеходной зоны по пр-кту Победы в с.Ребриха», которая будет реализована в рамках проекта «Формирования современной городской среды».

Напоминаем, что данный участок общественной территории по итогам проведения рейтингового голосовании по отбору общественных территорий в 2021 г., размещенного на сайте Администрации района, лидировал по количеству проголосовавших.

Рабочие уже устанавливают бордюры, ведут подготовительные работы к асфальтированию территории.

Основной перечень работ включает: устройство асфальтового покрытия пешеходных дорожек, тротуаров, установка дорожных бордюров, обустройство примыкающих зон.

Благодаря участию в данном проекте, появляется возможность комплексно организовать безопасное передвижения граждан и удобство подхода к учреждениям расположенным в границах прилегающих территорий.