26 мая 2022 08:40

Будь занят!

Ребрихинский район стал одним из победителей конкурсного отбора организаций на участие в проекте «Будь занят!» для подростков из семей, находящихся в социально опасном положении. В рамках реализации проекта КГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района" филиалу по Ребрихинскому району будет предоставлена финансовая и методическая поддержка проекта за счет средств государственной программы Алтайского края «Обеспечение прав граждан и их безопасности». Финансирование проекта осуществляется Краевым дворцом молодежи посредством передачи имущества, приобретенного согласно утвержденной смете.

В период с 1 июня по 31 августа 2022 года в Ребрихинском районе будет реализован комплекс мероприятий для подростков: спортивные состязания, творческие мастер-классы, экскурсии в музеи, встречи молодежи с известными личностями, героями, ветеранами боевых действий.