03 июня 2022 08:09

1 июня на Центральной площади села Ребрихи состоялась театрализованная концертная программа «Вот оно какое наше Солнышко», посвященная Международному дню защиты детей, подготовленная детской театральной студией кукол и актера «Золотой ключик» Ребрихинского ЦДК, руководитель Е. Печегузова. В концертной программе приняли участие воспитанники детских садов «Ласточка и «Улыбка», вокальный ансамбль «Девчата» центрального Дома культуры, вокальный ансамбль «Ручеек» и хореографический ансамбль «Акварель» детской школы искусств, хореографический ансамбль «Мозаика» детско-юношеского центра, солисты детских вокальных студий учреждений культуры и дополнительного образования.

Во время праздничного мероприятия состоялась церемония торжественного вручения сертификатов юным спортсменам, участникам проекта «Герои с нашего двора», фотографии и спортивные достижения которых размещены на баннерах по периметру стадиона «Старт».

На протяжении мероприятия для детей были организованны игровые, развлекательные площадки и мастер классы от краеведческого музея, районной центральной библиотеки и учреждений дополнительного образования.

Участники автономной некоммерческой организации- центр поддержки семьи «Дарим добро» провели Акцию «Добрые вещи» для малообеспеченных семей, а также вручили подарки учащимся 4-х классов.