07 июня 2022 12:01

Если Вы состоите в Списке детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, поменяли место фактического проживания, телефон или иные персональные данные, с целью обновления имеющихся в КГКУ «Региональное жилищное управление» сведений, заполните анкету, которая расположена на официальном сайте КГКУ «Региональное жилищное управление» в разделе «Новости» -

«Актуализация персональных данных детей-сирот».

Кроме того, разъясняем, что в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 04.04.2019 №397 «О формировании списка детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями, исключении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из списка в субъекте Российской Федерации по прежнему месту жительства и включении их в список в субъекте Российской Федерации по новому месту жительства»

в случае изменения персональных данных необходимо предоставить в Учреждение копии следующих документов:

- при смене фамилии: заявление, копию паспорта, копию свидетельства о заключении брака;

-при перемене места жительства:                заявление, копию паспорта.