20 июня 2022 08:23

Праздничное мероприятие для работников здравоохранения Ребрихинского района

17 июня на сцене Ребрихинского центрального дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Медицинского работника.

С приветственным словам к присутствующим обратились депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания А. В. Вытоптов, глава Ребрихинского района Л. В. Шлаузер, глава Администрации Ребрихинского сельсовета М.И. Селиванов, Главный врач Ребрихинской Центральной районной больницы Д. Г. Полухин и заведующая поликлиникой С.П. Ковылина.

В торжественной обстановке на сцене были награждены лучшие работники здравоохранения района. За трудолюбие и эффективную работу были отмечены грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РФ, Министерства здравоохранения Алтайского края, Администрации Ребрихинского района.

Грамотами комитета Алтайской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ, грамотами КГБУЗ «Ребрихинская центральная районная больница».

В праздничной концертной программе прозвучали номера в исполнении вокального ансамбля «Девчата», заслуженного коллектива Алтайского края народного вокального ансамбля «Ивушка», вокальной группы преподавателей СОШ «Созвучие», солистов центрального дома культуры и Ребрихинского района. Зажигательные танцевальные номера исполнили хореографические ансамбли «Мозаика», хореографический ансамбль «Улыбка» - ДЮЦ.