28 июня 2022 14:46

В начале мероприятия заместитель главы Администрации Ребрихинского района по социальным вопросам С.П. Кашперова поздравила всех присутствующих с Днем молодёжи и вручила почётные грамоты и благодарственные письма волонтёрам молодёжного добровольческого движения, также с поздравительным словом выступил член Молодежного парламента Алтайского края от Ребрихинского района Роман Авдонькин. На сцене в торжественной обстановке прошла церемония чествования военнослужащих из Ребрихи - Борисова Александра и Карпова Артёма, участвующих в проведении спецоперации на Украине. В ходе военных действий, были ранены и направлены на реабилитацию. Карпов Артём награжден Орденом мужества. Для всех собравшихся в этот день свои лучшие номера представили творческие коллективы Ребрихинского ЦДК-хореографический ансамбль «Солнышко», вокальный ансамбль «Девчата», солисты - Николай Струков, Кирилл Попов, Татьяна Осипова и т.д. А также гости праздника Людмила Коновалова и Азизжон Лыжин из села Усть -Мосихи и Оксана Герасимова из села Клочки. Перед началом праздничного концерта для детей и подростков на центральной площади прошел фестиваль красок «HOLI FEST».