Поиск по сайту

Официальный сайт Администрации Ребрихинского района Алтайского края

11 июля 2022 16:56

8 июля в День семьи, любви и верности Центральный Дом культуры имени Алексея Ванина встречал гостей – юбиляров семейной жизни на праздничном концерте «Одна дорога на двоих», организованного по инициативе районного совета женщин

В зале присутствовали пары, которые отметили свой первый юбилей, пары, которые уже перешагнули 10 и 15 – летний рубеж. Поздравления принимали семейные пары с фарфоровой, серебряной и жемчужной свадьбой. В качестве гостей выступали семейные пары, прожившие вместе не годы, а десятилетия и сохранившие светлые чувства друг к другу через многие сложные ситуации и построили крепкую семью.

В 2022 году отметили рубиновую свадьбу Лысиковы Александр Павлович и Наталья Михайловна, Ступниковы Сергей Федорович и Людмила Николаевна, Лебедевы Евлампий Александрович и Вера Николаевна. Сапфировую свадьбу отмечают в этом году Астафьевы Николай Иванович и Наталья Валентиновна, Казанцевы Валерий Степанович и Наталья Федоровна.

На празднике семьи присутствовали супружеские пары, которые по праву являются достойным примером для многих молодых семей. С золотой свадьбой поздравляли Сергеевых Алексея Ивановича и Татьяну Прокопьевну, Блюм Владимира Филипповича и Марию Ивановну.

Семейную пару, пронесшую свою первую юношескую любовь через всю долгую совместную жизнь длинною в 60 лет, встречали стоя. Бриллиантовый юбилей отметила семья Еремченко Алексея Ивановича и Нины Игнатьевны.

Виновники торжества в этот день получали слова поздравления от Администрации района, районного Совета женщин, районного совета ветеранов, подарки от депутата АКЗС Данилина Николая Владимировича.

8 июля – праздник, объединяющий любящие сердца, праздник воспоминаний, первых семейных событий и торжеств, которые остаются с нами на протяжении многих лет.


Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 13.01.2022 04:39


Документы

Все документы

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

.
00:00