19 июля 2022 08:21

В Ребрихинском районе 14-15 июля 2022 года состоялся выездной семинар-совещание органов гостехнадзора по итогам работы в первом полугодии 2022 года, определению задач на последующие периоды

В семинаре принимали участие руководители инспекций из 20 районов Алтайского края. Открыла семинар-совещание глава Ребрихинского района Людмила Владимировна Шлаузер.

На совещании был рассмотрен положительный опыт начальника инспекции гостехнадзора Ребрихинского района Голубых Павла Ивановича, рассмотрена информация об итогах работы Гостехнадзора Алтайского края, которую осветил руководитель инспекции Гостехнадзора Алтайского края Фунтиков Александр Харитонович, о вопросах межинспекционного взаимодействия рассказал Сергей Владимирович Светлаков – заместитель руководителя инспекции Гостехнадзора Алтайского края.

В рамках программы делегация посетила крестьянское фермерское хозяйство Долгова Евгения Алексеевича, где познакомилась с современным сушильным комплексом.