24 января 2023 14:16

В зимний январский день 22 января 2023 года десять многодетных семей встретились на спортивном празднике в рамках реализации социального проекта «Многодетное счастье». Участников праздника приветствовали: глава Ребрихинского района Людмила Владимировна Шлаузер и начальник КГКУ «Управление социальной защиты по Ребрихинскому району» Борис Николаевич Федотов. Социальный проект разработан Администрацией района с целью формирования позитивного образа семьи и воспитания положительных установок на родительство и многодетность. Родители и дети, не имеющие большого опыта в спортивных состязаниях, с удовольствием участвовали в эстафетах и конкурсах. Самыми многочисленными семьями были опекунские семьи Шестаковых, Дорохиных из с.Ребриха, Дерябиных со станции Ребриха, «Универсальными семьями», которые не только участвовали в спортивных конкурсах, но и продемонстрировали свои творческие способности были признаны: семья Бракк из Клочков и семья Инютиных из Ребрихи. Сплоченность и взаимовыручку показали семьи Голубых, Казанцевых и Руф из с.Ребриха, Франк из Плоскосемино. Несмотря на усилившиеся морозы, в спортивном зале спортивной школы царило тепло от добрых улыбок и родительской заботы.